Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Живи! В Рыбацком"

22 Июня 2015, 07:59
Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Живи! В Рыбацком"

Первая очередь жилого комплекса "Живи! В Рыбацком", строящегося в рамках программы реновации территорий, выведена на рынок. Застройщик объекта – "СПб Реновация".

К строительству объектов первой очереди приступили в первом квартале 2015 года. На рынок выведены квартиры с количеством комнат от 1 до 3, в продаже имеются также студии. Метраж жилья начинается от 24 "квадратов". Многие квартиры в комплексе имеют вид на акваторию реки Невы. Все жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Сдать в эксплуатацию объекты премьерного лота застройщик планирует в четвертом квартале 2017 года.

Жилой комплекс "Живи! В Рыбацком" площадью более 700 000 кв.м возводится в Невском районе Северной столицы. В рамках проекта планируется построить 37 жилых домов, высота которых будет варьироваться от 12 до 29 этажей. Новостройки возводятся по кирпично-монолитной технологии и по уровню приравнены к классу комфорт. Инфраструктуру комплекса составят несколько детских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, подземные паркинги, медицинское учреждение.

Проект "Живи! В Рыбацком" реализуется в 6 этапов. Продажа квартир в комплексе производится по ФЗ-214. Полностью завершить строительные работы и ввести объект в эксплуатацию застройщик рассчитывает во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл