Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новая Охта" выведен на рынок очередной "умный дом"

Новостройка, выведенная на рынок, станет вторым по счету объектов в жилом комплексе "Новая Охта", оснащенным системой "умный дом".
15 Июля 2016, 07:54
В ЖК "Новая Охта" выведен на рынок очередной "умный дом"
В новостройке "Новой Охты" открыта продажа квартир

Продажа квартир открыта доме №28. На рынок выведено 190 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 36.7 до 108.2 "квадратов". Покупателям предложат, в том числе, и жилье с европланировкой, где кухня и гостиная объединены в одно помещение. Сдаваться жилье будет с отделкой. На этапе открытия продаж минимальная стоимость "квадрата" площади начинается от 67 000 рублей. Система "умный дом", которой будут оснащены квартиры, подразумевает установку автоматизированной системы сбора данных учета воды и отопления, сервисов, которые позволят избежать затопления, пожара и т.д. Завершение строительство объекта и ввод его в эксплуатацию намечен на конец 2016 года. Во втором квартале 2017 года стартует процедура передачи ключей дольщикам.

Жилой комплекс "Новая Охта" строится компанией "ЛСР. Недвижимость" в Красногвардейском районе Петербурга. Новостройка будет состоять из 23 панельных здания, в которых запроектировано более 12 000 квартир сегмента масс-маркет. Помимо домов, на территории комплекса построят 3 многоуровневые парковки, детские игровые площадки, зоны отдыха для жильцов.

Строительство жилого комплекса "Новая Охта" ведется в пять этапов. В четвертом квартале 2017 года планируется ввести в эксплуатацию все объекты на территории новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл