Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

1 мая стартуют продажи жилья в ЖК "Новая Охта"

28 Апреля 2013, 12:37
1 мая стартуют продажи жилья в ЖК "Новая Охта"

1 мая жителей Петербурга ждет приятная новость: компания «ЛСР-Недвижимость - Северо-запад» представит на рынке недвижимости квартиры в своем новом жилом комплексе «Новая Охта», который расположен в Красногвардейском районе Петербурга.

Новый комплекс компании «ЛСР-Недвижимость - Северо-запад» (Ранее "ГДСК") состоит из двух десятков многоэтажных новостроек, объектов социального назначения, многофункциональной общественно-деловой застройки и системы предприятий по обслуживанию населения. Рядом с новой застройкой находится река Охта, и в ближайшее время компания планирует создание прогулочной территории на берегу реки.

Суммарная жилая площадь объектов новой застройки составляет 806000 квадратных метров. Сдача новых квартир будет проходить в 3 этапа. Вначале будут сданы 5 377 квартир полезной площадью более 340000 квадратных метров и 10500 квадратных метров объектов коммерческого назначения. Потенциальные покупатели смогут приобрести квартиру с чистовой отделкой от застройщика. Первая очередь будет сдаваться в конце 2015 года. Банки «Санкт-Петербург» и «Ханты-Мансийский» предоставят ипотеку на квартиры в новом жилом комплексе. Продажа жилья будет осуществляться в соответствие с 214 ФЗ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл