Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Газпромбанк даст ипотеку на третью очередь ЖК "Юнтолово"

Корпуса третьей очереди жилого комплекса "Юнтолово" прошли аккредитацию в Газпромбанке.
31 Марта 2017, 07:39
Газпромбанк даст ипотеку на третью очередь ЖК "Юнтолово"
Часть домов в ЖК "Юнтолово" уже заселена

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 30 лет при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Возможен вариант: сделать стартовый взнос средствами материнского капитала, добавив к ним не менее 5% накопленных средств. Процентная ставка начинается от 11% годовых. Сумма кредита варьируется в пределах от 500 000 рублей до 45 млн. рублей.

Жилой комплекс эконом-класса "Юнтолово" – масштабный проект в Приморском районе от компании "Главстрой-СПб". На территории площадью 437 га планируется построить порядка 2.2 млн. "квадратов" недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. Инфраструктуру жилого комплекса составят, в частности, детский сад, школа, поликлиника, кинотеатр, бассейн и т.д. В рамках третьей очереди проекта планируется возвести более 78 000 "квадратов" жилья. Покупателям доступны 1331 одно-, двух-, трехкомнатная квартира, а также студия с отделкой "под ключ". Стоимость "квадрата" площади начинается с отметки 64 600 рублей.

Первые две очереди жилого комплекса "Юнтолово" уже введены в эксплуатацию. Завершить третий и четвертый этапы строительства застройщик планирует в 2017 году. Жилье в новостройках реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл