Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены машиноместа в ЖК "Балканы"

Компания "Лидер Групп" объявила о начале продаж парковочных мест, расположенных на территории жилого комплекса "Балканы".
14 Сентября 2017, 22:13
На рынок выведены машиноместа в ЖК "Балканы"
Проект ЖК "Балканы"

Покупателям доступно 259 машиномест. Они расположены во встроенно-пристроенном паркинге, строящемся в рамках жилого комплекса. С жилой частью дома паркинг связан лифтом.

Жилой комплекс "Балканы" – новостройка комфорт-класса от компании "Лидер Групп", которая возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на месте старого кинотеатра "Балканы". На территории возводится кирпично-монолитный 27-этажный дом. Новостройка рассчитана на 723 квартиры с количеством комнат от 1 до 3. Жилье реализуется с отделкой в одном из трех стилей - "классическом", "скандинавском" или "минимализм". На первом и частично на втором этажах запроектированы помещения коммерческого назначения. В шаговой доступности работают магазины, торговые центры, образовательные учреждения и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Балканы" застройщик намерен осуществить в один этапа. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл