Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры первой очереди в жилом комплексе "Элемент"

29 Мая 2013, 14:56
На рынок выведены квартиры первой очереди в жилом комплексе "Элемент"

Об открытии продаж квартир в первой очереди строительства малоэтажного жилого комплекса «Элемент» объявила компания «Элемент-Бетон». Новостройка возводится недалеко от поселка Лупполово Всеволжского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды от станции метро «Озерки».

Первая очередь строительства представлена несколькими трехэтажными домами. Новостройки возводятся по финской технологии, с использованием экологически чистых материалов. Малоэтажный жилой комплекс рассчитан всего на 218 одно-, двухкомнатных квартир, а также студий. Проектом предусмотрена минимальная вырубка зеленых насаждений для строительства домов, поэтому в районе комплекса сохранена большая часть лесных массивов.

Новостройка возводится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В округе работают магазины, торгово-развлекательные и спортивные центры. В ближайшей перспективе на территории ЖК «Элемент» построят бизнес-центр. Дворы будут обустроены и озеленены, здесь появятся площадки для занятий спортом, а также гостевые автостоянки.

Продажа квартир в жилом комплексе «Элемент» ведется по Федеральному закону №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл