Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Граффити" начинается заселение четырех корпусов

Компания "Ойкумена" объявила о запуске процедуры осмотра и заселения квартир в корпусах №2.1, 2.2, 2.3 и 2.4, построенных в жилом комплексе "Граффити".
09 Января 2018, 13:31
В ЖК "Граффити" начинается заселение четырех корпусов
Красочные фасады ЖК "Граффити"

Корпуса возведены по кирпично-монолитной технологии и введены в эксплуатацию в конце 2017 года. Процедура осмотра помещений стартовала 9 января. Собственники получат ключи от квартир при условии полной оплаты жилья по договорам долевого участия и отсутствия у них замечаний к техническому состоянию помещений.

Напомним, жилой комплекс "Граффити" новостройка комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится 16 монолитных корпусов от 10 до 24 этажей. На первых двух этажах запроектированы технические помещения и встроенно-пристроенные офисы с отдельными входами. Начиная с третьего уровня, в домах располагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии площадью от 23.27 до 70.94 кв. м. Жилье реализуется с чистовой отделкой. Помимо домов, в комплексе появятся три детских сада, которые смогут принять до 300 малышей, школа, многоуровневые паркинги, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха с фонтанами.

Застройщик жилого комплекса "Граффити" — компания "Ойкумена". Проект реализуется в пять этапов. Завершить его планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл