Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены новые квартиры ЖК "Magnifika Lifestyle"

Компания Bonava объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в четвертой очереди строящегося жилого комплекса "Magnifika Lifestyle".
16 Апреля 2018, 16:41
На рынок выведены новые квартиры ЖК "Magnifika Lifestyle"
Проект новых домов ЖК "Magnifika Lifestyle"

Покупателям предложены 104 одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии площадью от 33.65 до 84.1 квадратов. Жилье реализуется с чистовой отделкой. Высота потолков – 2.7 метра. Часть квартир оснащены остекленными балконами глубиной до 1.7 м. На этапе открытия продаж стоимость квартир варьируется от 4.39 млн до 11.93 млн рублей. Жилье расположено в 15-этажном доме с подземным паркингом, строящемся рядом с детским садом. Ввод в эксплуатацию объектов четвертой очереди проекта намечено на первый квартал 2021 года.

Напомним, жилой комплекс "Magnifika" строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на бывшей территории завода "Знамя труда". Частью новостройки станут монолитные 2-15-этажные дома классов "комфорт" и "бизнес". Проект включает две части: "Magnifika Lifestyle" (три здания комфорт-класса) и "Magnifika Residence" (три секции здания бизнес-класса). Всего в комплексе появится 808 квартир различной площади и планировки, в том числе и редкие виды, такие, как неолофт с минимумом перегородок и выходом на открытые террасы.

Инфраструктуру проекта составят два детских сада, школа и подземные паркинги, детские игровые и спортивные площадки, благоустроенная набережная у домов. Строительство жилого комплекса "Magnifika Lifestyle" ведет компания Bonava.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл