Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Новая Охта"

01 Октября 2013, 12:34
Открыта продажа квартир в жилом комплексе "Новая Охта"

Компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» (бывшая "ГДСК") вывела на рынок квартиры в новом доме жилого комплекса «Новая Охта». Новостройка возводится в Красногвардейском районе Петербурга.

Продажи жилья открыты в 15 доме жилого комплекса. В панельном здании на выбор покупателей представлено 144 квартиры эконом-класса различной площади и планировки. Жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой.

Напомним, что жилой комплекс «Новая Охта» возводится в районе, который оснастят необходимой для комфортной жизни инфраструктурой только в перспективе. Новостройка будет состоять из 23 домов высотой 18-19 этажей. Проект предусматривает создание 12 000 квартир с количеством комнат от 1 до 4, габаритами от 36.2 до 101.1 кв.м. Первые этажи зданий передадут под помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев на территории жилого комплекса построят три паркинга общей вместимостью 1056 машиномест. Придомовые территории благоустроят и озеленят.

Договоры долевого участия на квартиры в ЖК «Новая Охта» заключаются по Федеральному закону №214. Первые дома комплекса застройщик планирует сдать в эксплуатацию в конце 2014 года, а завершить строительство полностью - в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл