Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" даст ипотеку на ЖК "Дом у Разлива"

08 Октября 2013, 12:29
Банк "ВТБ24" даст ипотеку на ЖК "Дом у Разлива"

Жилой комплекс «Дом у Разлива», возводимый компанией «ПРОК» в Курортном районе, получил аккредитацию банка «ВТБ24».

Ипотечный кредит можно оформить по программе «Свобода выбора». Ее условия подразумевают максимальный срок кредитования до 20 лет. Заемщик может получить любую сумму в пределах от 900 000 до 2 млн рублей. После оформления квартиры в собственность, заемщики, оформившие ипотеку на срок до 7 лет, будут оплачивать процентную ставку в размере 12.95% годовых. Для заемщиков, срок погашения задолженностей перед банком которых составляет 15-20 лет, предусмотрена процентная ставка 13.6% в год. На неоформленные квартиры процент по кредиту увеличивается на 3.5 пункта.

Напомним, что жилой комплекс «Дом у Разлива» строится в Сестрорецке. Он будет представлен монолитно-панельным домом высотой 6-10 этажей. Новостройка рассчитана на 850 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий. Жилье будет передаваться собственникам с отделкой под чистовую. Первые этажи здания передадут под помещения коммерческого назначения. На территории жилого комплекса предусмотрено также строительство двухуровневого пристроенного паркинга.

Объект возводится по ФЗ-214. Завершить строительство и ввести ЖК «Дом у Разлива» в эксплуатацию застройщик намерен в 4 квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл