Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Промсвязьбанк" аккредитовал ЖК "Времена года"

29 Января 2014, 07:11
"Промсвязьбанк" аккредитовал ЖК "Времена года"

«Промсвязьбанк» готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Времена года». Новостройку возводит компания «Петрополь» в Адмиралтейском районе Петербурга.

Банк готов предоставить ипотечный кредит при условии первоначального взноса, который составляет не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка стартует от 11.9% годовых на этапе строительства дома. Максимальный срок кредитования — 30 лет.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Времена года» будет состоять из четырех кирпично-монолитных домов высотой от 15 до 19 этажей, с подземным паркингом на 690 машиномест. На выбор покупателям предложено 2166 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий габаритами от 27 до 87.8 «квадратов». Все жилье продается с отделкой под чистовую. Придомовые территории застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха для жильцов. На нижних этажах в корпусах №1 и №2 будет работать детский садик на 150 малышей. Договоры долевого участия на покупку квартир в ЖК «Времена года» оформляются по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в четвертом квартале 2015 года.

Ранее жилой комплекс «Времена года» аккредитовали и другие банки: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Банк «Санкт-Петербург» и  Банк «ВТБ 24».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл