Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В микрорайоне "Центральный" строительство идет полным ходом

10 Февраля 2014, 08:45
В микрорайоне "Центральный" строительство идет полным ходом

«Колтушская Строительная Компания» («КСК») проинформировала дольщиков о том, что в микрорайоне «Центральный», который строится в Колтушском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти, ведутся работы по монтажу стен на техническом этаже.

Дома первой очереди строительства находятся в разной степени готовности. В жилом здании на третьей позиции работы по возведению монолитных стен технического этажа к началу февраля были полностью завершены. В доме на второй позиции монтаж монолитных стен осуществлен на 30%. В новостройке на первой позиции только монтируют арматурный каркас для монолитных стен.

Напомним, что микрорайон «Центральный» будет состоять из панельных домов высотой 16 этажей и объектов социальной инфраструктуры. Жилье планируется передавать новым собственникам с базовой или улучшенной отделкой «Вариант М2». На первых этажах домов будут работать магазины и социальные учреждения. Для автовладельцев оборудуют наземный пятиэтажный паркинг, а для маленьких жильцов построят детский сад. Придомовые территории застройщик озеленит и благоустроит.

Строительство микрорайона «Центральный» ведется по ФЗ-214. Ввести в эксплуатацию объекты первой стадии застройщик намерен в первом квартале 2015 года. Две другие очереди находятся еще в стадии проектирования.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл