Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ24" аккредитовал новый корпус ЖК "Самоцветы"

На квартиры, расположенные во втором корпусе жилого комплекса "Самоцветы" распространилась программа ипотечного кредитования банка "ВТБ24".
30 Июля 2015, 14:23
Банк "ВТБ24" аккредитовал новый корпус ЖК "Самоцветы"

Банк "ВТБ24" готов предоставить ипотечный кредит на сумму от 1 до 8 млн. рублей на срок до 30 лет. От заемщика потребуется первоначальный взнос в размере не менее 20% стоимости выбранного им жилья. Процентная ставка по кредиту – от 12% в год.

Во втором корпусе жилого комплекса "Самоцветы" запроектировано 646 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Общий метраж жилья - 81 448 "квадратов". Квартиры будут передаваться покупателям без отделки. Приобрести жилье в новостройке можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Самоцветы" возводит компания "ЛенСпецСМУ" (структура группы компаний "Эталон") в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Новостройка будет состоять из 4 кирпично-монолитных зданий с яркими фасадами, нежилыми помещениями на первых этажах и подземными паркингами. В общей сложности объекты рассчитаны на 2 015 квартир и 1 654 машиноместа. Инфраструктуру жилого комплекса составит детский садик на 190 малышей, а также детские игровые и спортивные площадки.

Реализовать проект жилого комплекса "Самоцветы" застройщик рассчитывает до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл