Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

​Застройщик Arsenal вернул ипотеку под 0,01%

Льготные программы снова действуют во всех кварталах застройщика.
10 Марта 2023, 15:01
​Застройщик Arsenal вернул ипотеку под 0,01%

Ипотека доступна по программам "Семейная ипотека", "Господдержка 2020" и "IT-ипотека" — вы можете выбрать ту, которая лучше всего подойдет вам.

Первоначальный взнос по всем программам от 15%, можно использовать материнский капитал. Вся ипотека до 12 миллионов. Со ставкой 0,01% ипотеку можно выплачивать небольшими и удобными платежами.

Девелопер Arsenal создает среду для жизни, в которой есть всё, что нужно современному человеку.

ЖК "Энфилд" расположен рядом с Петербургом в поселке Бугры, в 10 минутах от метро "Девяткино". В квартале есть объединенные английская школа и детский сад, образовательную программу которых разработал коллектив РГПУ им. Герцена. Сквозь весь квартал тянется зеленая аллея с велодорожкой. На крышах домов можно заниматься спортом и отдыхать всей семьей.

ЖК Aristo! в Приморском районе Санкт-Петербурга построен в лучших традициях европейских архитектуры. Совсем рядом находится Юнтоловский заказник для пеших прогулок всей семьей. Здесь вы найдете планировки с террасами, ванными с окном и панорамными окнами.

ЖК Modum также находится в Приморском районе, который можно считать продолжением центра города, благодаря огромному количеству общественных пространств вокруг. В ЖК есть собственная IT-школа и детский сад. У жителей есть возможность посещать фитнес комплекс с бассейном прямо в квартале.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл