Компания "Главстрой-СПб" до конца года планирует завершить строительство детского садика на территории жилого комплекса "Северная долина" в Выборгском районе Петербурга.
Строящийся объект станет вторым детским дошкольным учреждением в жилом комплексе. Здание площадью 5980 "квадратов" будет иметь 2 этажа. Строительные работы в настоящее время находятся на этапе создания монолитного каркаса, кирпичной кладки фасада и монтажа трубопровода.
Второй детский сад появится в 15 квартале жилого комплекса "Северная долина". Он ограничен улицами Михаила Дудина, Федора Абрамова, Николая Рубцова и Заречной. В том же квартале ведется строительство двух школ на 975 учеников каждая. Одну из них застройщик планирует сдать до конца 2014 года, а вторую – в 2015 году.
Наш Telegram
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться