Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Скидки до 4% для семей с детьми в проектах "ЛСР" на Северо-Западе

Скидка зависит от количества детей в семье.
01 Июня 2023, 09:16
Скидки до 4% для семей с детьми в проектах "ЛСР" на Северо-Западе

Специальные условия для семей от "ЛСР. Недвижимость-СЗ" — это школы рядом с домом, безопасные для игр и прогулок дворы, безбарьерная среда и скидки до 4% до конца месяца.

В Санкт-Петербурге и Ленобласти группа "ЛСР" для семей с детьми установила специальные цены и запустила ипотеку с субсидированной ставкой от 0,01%. Ставка по госпрограмме семейной ипотеки — 5% годовых. Первый взнос может быть оплачен из средств материнского капитала.

Дополнительное преимущество дает сезонная скидка 4%, которая действует до конца месяца, в том числе и на сделки с использованием ипотеки. "ЛСР. Недвижимость-СЗ" предлагает скидку за каждого ребенка в семье. Максимальную выгоду получают родители, у которых есть 4 и более ребенка.

Получить скидку можно на квартиру любого метража и формата, на любой стадии — готовую и только в выведенных в продажу домах. При этом детей не обязательно включать в договор. Основное требование — подтвердить родственные связи.

Скидки до 4% для семей с детьми в проектах "ЛСР" на Северо-Западе - Фото 1

В 2023 году группа "ЛСР" рекомендует родителям обратить внимание на три жилых комплекса, инфраструктура которых учитывает интересы и потребности взрослых и детей.

В ЖК "Ручьи" есть квартиры в полностью готовой первой очереди и строящихся домах второго этапа. В квартале уже работает новый детский сад, еще один — менее чем в 10 минутах по соседству. Идет строительство еще двух школ и дошкольных учреждений.

Чтобы было удобно гулять с коляской, самокатами или велосипедами, парадные расположены на уровне земли. В каждом дворе есть своя игровая площадка, комплекс спортивных снарядов и скверы для отдыха.

А в ЖК "Цивилизация" работают сразу два детских сада и средняя школа. Все го же в жилом квартале в 10 минутах от Невского проспекта появится 4 дошкольных, 2 общеобразовательных и одно комбинированной учебное заведения для малышей и учеников младших классов.

Украшение "Цивилизации" — бульвар для прогулок. А в приватных дворах предусмотрены игровые и спортивные зоны с предотвращающим ушибы покрытием.

В жилом комплексе нет студий. Многочисленные варианты европланировок с несколькими спальнями и гостиной — популярный выбор для семей с разнообразным совместным досугом.

Скидки до 4% для семей с детьми в проектах "ЛСР" на Северо-Западе - Фото 2

В "Цветном городе" в квартале No19 семья может переехать сразу в готовую квартиру: детей сразу можно включить в число собственников и зарегистрировать в Санкт-Петербурге, чего требует служба опеки при оформлении материнского капитала. Выбирать можно из ассортимента планировок с объединенной кухней-гостиной и несколькими изолированными комнатами.

В квартале работают садик и школа — это только два учебных заведения из запланированных 7 дошкольных и 5 общеобразовательных. Отдельные дома и целые жилые блоки связаны велосипедными дорожками. Как и положено в современных жилых проектах, в парадных есть колясочные, а на маршруте от дверей до детской площадки отсутствуют ступени и пороги.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл