Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два ЖК компании "Главстрой-СПб" аккредитованы по военной ипотеке

Банк "Санкт-Петербург" и Сбербанк предоставят ипотечные кредиты на квартиры в жилых комплексах "Юнтолово" и "Северная Долина" военнослужащим вооруженных сил РФ.
29 Августа 2018, 09:02
Два ЖК компании "Главстрой-СПб" аккредитованы по военной ипотеке
Военную ипотеку готовы предоставить банк "Санкт-Петербург" и Сбербанк

Сбербанк готов оформить ипотечный кредит по ставке 9.5% годовых с первоначальным взносом от 15% стоимости выбранного жилья. Сумма кредита составляет 2.398 млн рублей. В банке "Санкт-Петербург" заемщики могут рассчитывать на кредит до 2.36 млн рублей. Процентная ставка по ипотеке установлена на уровне 9.75% годовых, а минимальный размер стартового взноса – 15% стоимости объекта недвижимости.

Программа "Военная ипотека" предусмотрена для военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы (НИС). Максимальный срок кредитования в обоих банках достигает 20 лет. Возраст заемщика на момент возврата денежных средств не должен превышать 45 лет.

В жилом комплексе эконом-класса "Юнтолово" аккредитацию банков получили корпуса № 1-7 четвертой очереди. Новостройки возводятся в Приморском районе Санкт-Петербурга. Дома строятся по кирпично-монолитной технологии. На первых этажах запроектированы помещения коммерческого назначения. Приобрести жилье можно с полной отделкой. Из инфраструктурных объектов на территории появятся поликлиника, кинотеатр, детский сад, школа и библиотека. Для автовладельцев построят подземный паркинг и оборудуют несколько придомовых парковок. В настоящее время в эксплуатацию введены три очереди проекта. Четвертый и пятый лоты планируется сдать в 2018 и 2020 годах.

В жилом комплексе "Северная долина" ипотеку от банков получили корпуса № 1,2, 18А, 18Б тринадцатой очереди. Этот проект компания "Главстрой-СПб" реализует в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство многосекционных кирпично-монолитных 26-этажных домов в стиле модерн, рассчитанных на 30 000 разноформатных жилых помещений с отделкой и без нее. Частью инфраструктуры комплекса станут несколько детских садов, школ, магазинов, торгово-развлекательный центр, медицинские учреждения и многоуровневые паркинги. По состоянию на конец августа 2018 года в эксплуатацию введено 11 очередей проекта. Завершить комплекс планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл