Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Райффайзенбанк" аккредитовал три жилых комплекса "Сэтл Сити"

Получить ипотечный кредит на квартиры могут покупатели квартир в проектах "ArtLine на Приморском", "Зеленый квартал" и "Pulse на набережной".
25 Февраля 2019, 22:18
"Райффайзенбанк" аккредитовал три жилых комплекса "Сэтл Сити"
"Петербургская Недвижимость" - официальный брокер проектов "Сэтл Сити"

Банк предлагает ипотеку с фиксированной ставкой 10.25% годовых. Минимальный размер первоначального взноса — 15% стоимости жилья, для зарплатных клиентов - 10%. Покупателям доступна сумма до 26 млн рублей на максимальный срок 30 лет.

Ипотечные заемщики могут воспользоваться программой с льготным условиями. Она рассчитана на семьи с детьми. Минимальная ставка в размере 6% будет действовать в течение 36 месяцев с момента оформления кредита в связи с рождением у заемщика второго ребенка или 60 месяцев в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей в период до 31 декабря 2022 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "ArtLine на Приморском" возводится в Приморском районе, рядом со станцией метро "Старая Деревня". Проект включает несколько кирпично-монолитных домов. В зданиях запроектированы квартиры с европланировками, студии с двумя лоджиями, жилье типа High Flat и увеличенными оконными проемами. В ряде помещений есть возможность оборудовать сауну. Застройщик выполнит отделку по стандарту "Итальянские коллекции". Первые этажи корпусов – нежилые. Инфраструктуру проекта составят школа, детский сад, подземные и надземные паркинги. Объект сдадут до конца 2020 года.

Жилой комплекс "Зеленый квартал" компания Setl City строит на Пулковских высотах. Он состоит из нескольких пятиэтажных кирпично-монолитных домов, в которых расположены квартиры от студий до трешек, в том числе и с террасами. Помещения реализуются с отделкой в нескольких цветовых вариантах. Частью новостройки станут школы, детсады, медицинский центр, шахматный клуб и подземные паркинги.

Жилой комплекс "Pulse на набережной" – еще одна новостройка комфорт-класса, расположенная в Невском районе Санкт-Петербурга. В 14-15-этажных кирпично-монолитных корпусах покупателям предложат разнообразные варианты квартир, от студий до двухкомнатных, в том числе жилье с мастер-спальными, гардеробными, высокими окнами и потолками до 3 метров. В помещениях проводится отделка в двух цветовых решениях: "Ваниль" или "Шоколад". Частью проекта станет детский сад на 190 малышей с бассейном и собственной территорией, школа, торгово-развлекательный комплекс, подземный паркинг и центр спорта. Новостройку введут в эксплуатацию в конце 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл