Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На паркинги ГК "Полис Групп" доступна ипотека

Приобрести в кредит можно парковочные места в жилых комплексах "Полис на Неве", "Полис на Комендантском" и "Полис на Московской".
15 Октября 2019, 11:08
На паркинги ГК "Полис Групп" доступна ипотека
Список банков-партнеров, предоставляющих ипотеку на паркинги, следует уточнить у застройщика

Минимальная ставка по ипотеке — 9.7% годовых. Кредит предоставляется с минимальным первоначальным взносом 20% от стоимости выбранного лота. В паркингах всех проектов предусмотрена возможность оборудования машиноместа гидравлическим подъемником для хранения двух автомобилей одновременно. Температура помещений в любое время года выше 0 градусов.

"Полис на Неве" жилой комплекс комфорт-класса на Октябрьской набережной в Невском районе. Здесь возводится два 21-23-этажных дома на 1346 квартир и помещения коммерческого назначения. Одно из них займет детский сад на 70 мест. Машиноместа реализуются в двухуровневом паркинге. Готовность объектов уже превышает 90%.

Жилой комплекс "Полис на Комендантском" еще один проект компании "Полис Групп". Он реализуется в Приморском районе и включает многосекционный кирпично-монолитный 11-24-этажный дом комфорт-класса на 6313 квартир. На первом этаже — коммерческая недвижимость. Для автовладельцев предназначено 2010 машиномест в отдельно стоящем паркинге. Минимальная стоимость парковочного пространства — 400 000 рублей.

"Полис на Московской" квартал комфорт-класса на Кубинской улице Московского района, состоящий из двух кирпично-монолитных 11-12-этажных домов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Здесь в подземном паркинге реализуется 347 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл