Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В новый год с новой квартирой: новостройки "Группы ЛСР" со сдачей в 2020 году

Иногда при покупке нового жилья обстоятельства не позволяют слишком долго ждать достройки дома. А варианты, которые предлагает вторичный рынок, часто оказываются значительно дороже. В таких случаях стоит обратить внимание на новостройки с ближайшим сроком сдачи. Например, у одного из самых крупных застройщиков Санкт-Петербурга "Группы ЛСР" есть множество вариантов квартир со сдачей в 2020 году.
20 Декабря 2019, 15:00
В новый год с новой квартирой: новостройки "Группы ЛСР" со сдачей в 2020 году

ЖК "Цветной город", квартал 19

Квартал №19 жилого комплекса "Цветной город" – это 22 дома разной этажности, которые возводят вдоль леса и реки Охты, в 15-ти минутах езды от метро "Академическая" и "Гражданский проспект". Сам застройщик называет квартал "семейным", и его особенности действительно соответствуют этой концепции. Жилые дома расположены на достаточном удалении от КАД, чтобы жители не испытывали неудобств от шума и пыли дорог. Среди планировок отсутствуют студии, а вход в парадные сделан на уровне земли. В квартале предусмотрено строительство двух детских садов, общеобразовательной школы, а также двух крытых паркингов.

Обустройство "Цветного города" покроет нужды жителей всех возрастов: для взрослых здесь обустроят прогулочные аллеи, спортивные площадки и зоны отдыха, а для младших построят детские площадки, которыми славятся все проекты "Группы ЛСР".

В проекте заложена социальная инфраструктура. В 19 квартале застройщик планирует возвести два детских сада и школу, строительство первого дошкольного учреждения уже начато.

Весь квартал застройщик планирует закончить до конца 2020 года, а первые дома введут в эксплуатацию уже в июле.

ЖК "Шуваловский", дома 21-24

ЖК "Шуваловский" от "Группы ЛСР" располагает всеми удобствами городской инфраструктуры, при этом сохраняет плюсы проживания рядом с природой. Неподалеку от комплекса находится Шуваловский карьер и Новоорловский лесопарк. Для будущих жителей ЖК "Шуваловский" также не составит труда добраться до Курортного района Санкт-Петербурга с его береговой линией Финского залива и множеством уютных ресторанчиков. Большая часть жилого комплекса заселена, на первых этажах работают магазины и сервисы шаговой доступности, во дворе детский сад, город приступил к строительству общеобразовательной школы.

Дома с 21 по 24, которые сдадут в 2020 году, обладают, пожалуй, самым удачным расположением среди всех корпусов комплекса. Это последние дома в жилом комплексе. Шуваловский карьер находится прямо рядом с этими домами, так что некоторые жители смогут наблюдать его из окон квартиры. При этом КАД несколько удален и не будет мешать проживающим своим шумом.

ЖК "Цивилизация", 11 дом

ЖК "Цивилизация" – это проект комплексного освоения с удачным расположением в Невском районе, всего в 7 минутах езды от Невского проспекта и 15 минутах пешком до метро "Улица Дыбенко".

Дом №11, который сдадут в 4 квартале 2020 года, располагается в середине квартала и обладает комплексом весомых преимуществ: рядом проходит бульвар протяженностью 1 километр, где жители смогут прогуливаться по вечерам или устраивать утренние пробежки.

На территории комплекса будут детский сад, школа и спортивная площадка, а слева от проезжей части жилые дома будут отгорожены крытой парковкой. Один детский сад в ЖК "Цивилизация" уже построен и работает, также застройщик завершает строительство общеобразовательной школы.

Всего в доме представлены 1050 квартир комнатностью от 1 до 3, из которых в продаже остались лишь 92.

ЖК "Звездный дуэт", дома 1 и 2

ЖК "Звездный дуэт" строится в Московском районе на проспекте Космонавтов. За 10 минут от комплекса можно дойти до метро "Звездная" и за 6 минут до метро "Купчино". Проект состоит из двух жилых домов комфорт-класса, которые "Группа ЛСР" планирует сдать в эксплуатацию в третьем квартале 2020 года. Умеренное количество квартир позволит создать добрососедскую атмосферу. Здания будут сдаваться одновременно, а это значит, что жителям не придется терпеть строительные работы под окнами после заселения!

Жители не будут испытывать недостатка в социальной инфраструктуре. Рядом уже работают два детских сада, во встроенном помещении одного из корпусов предусмотрено помещение для поликлинического отделения. В планах города возведение общеобразовательной школы.

Между 1 и 2 домом предусмотрен проезд, по которому жители смогут быстро выехать на проспект Космонавтов. Во дворах обоих корпусов обустроят детские и спортивные площадки, а также пешеходные дорожки. Жителям будет доступна вся развитая инфраструктура Московского района: социальные объекты, торгово-развлекательные комплексы, медучреждения – все они находятся в шаговой доступности от ЖК "Звездный дуэт".

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл