Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в четвертом пуске третьей очереди ЖК "Новый Оккервиль"

11 Ноября 2013, 19:33
Открыта продажа квартир в четвертом пуске третьей очереди ЖК "Новый Оккервиль"

ИСК «Отделстрой» объявила о начале продаж квартир в четвертом пуске третьей очереди строительства жилого комплекса «Новый Оккервиль».

Продажа жилья открыта 8 новых кирпично-монолитных секциях в «Доме у Каштановой аллеи». Покупателям предложен выбор из 1120 квартир различных габаритов и планировки, с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Общая площадь жилья - 48 400 кв.м. Все квартиры продаются с полной чистовой отделкой, а так же без нее. Квартиры в жилом комплексе «Новый Оккервиль» реализуются в соответствии с ФЗ-214. Завершение строительства намечено на 4 квартал 2014 года, однако, есть основания полагать, что третья очередь может быть введена в эксплуатацию быстрее. Ориентировочно, в первом квартале 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс «Новый Оккервиль» строится в Кудрово, но формально является частью Невского района Петербурга. Помимо многоквартирных домов высотой 10-21 этаж, на территории новостройки запланировано возведение многоуровневого паркинга и большого количества объектов социальной инфраструктуры. Многие из них, включая детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, магазины, уже действуют.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл