Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Отделстрой" приступил к возведению дома IV очереди ЖК "Новый Оккервиль"

05 Декабря 2013, 13:15
"Отделстрой" приступил к возведению дома IV очереди ЖК "Новый Оккервиль"

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» приступила к возведению дома в рамках IV очереди жилого комплекса «Новый Оккервиль». На данном этапе будет построен «Дом у Рябиновой аллеи» в Невском районе Петербурга.

«Дом у Рябиновой аллеи» - это 18-этажное кирпично-монолитное здание сегмента «комфорт-плюс». В нем запроектировано 890 квартир общей площадью 58 900 кв.м. На выбор покупателям будут представлены однокомнатные квартиры площадью от 35 до 43 кв.м, двухкомнатные – от 57 до 70 кв.м, трехкомнатные – от 85 до 130 кв.м, четырехкомнатные – от 130 до 145 кв.м.

Напомним, что жилой комплекс «Новый Оккервиль» строится в Кудрово, на пересечении улицы Дыбенко с проспектом Солидарности, в 5 минутах езды от КАД и Мурманского шоссе. Помимо многоквартирных домов высотой 10-21 этаж, на территории комплекса построят многоуровневый паркинг, несколько наземных автостоянок, а также большое количество объектов социальной инфраструктуры. Многие из них, включая детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс с крытым бассейном, магазины и другие предприятия сферы торговли, общепита и услуг уже действуют.

Строительство жилого комплекса ведется по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию «Дома у Рябиновой аллеи» намечен на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл