Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Арцеуловскую аллею в Каменке продлят

В Каменке готовят документы для строительства новой дороги по обращению компании "Арсенал".
25 Июня 2020, 10:06
Арцеуловскую аллею в Каменке продлят
Помимо новых дорог в Каменке ожидается открытие метро "Шуваловский проспект" в 2025 году

В Приморском районе от Арцеуловской аллеи проложат дорогу к новостройкам Каменки. Новая транспортная артерия соединит Верхне-Каменскую и Планерную улицы. До 25 июня 2021 года по поручению Смольного подготовят проект планировки территории.

С просьбой подготовить ППТ обратился "Арсенал-1". Компания "Арсенал-Недвижимость" строит в микрорайоне ЖК "Ariosto!". Рядом также находятся ЖК "Полис на Комендантском", ЖК "UltraCity" и ЖК "Чистое небо".

Арцеуловскую аллею в Каменке продлят - Фото 1
Участок новой дороги отмечен бирюзовым маркером

ЖК "Ариосто!" — три 12-этажных дома на улице Глухарская. Предложены квартиры с чистовой отделкой. На выбор студии и одно-трехкомнатные планировки. Жилье принадлежит к комфорт-классу. В домах установят систему "Умный дом". Для жителей на первом этаже откроют встроенно-пристроенный детский сад, построят подземный паркинг и гаражный комплекс. Ввести новостройку в эксплуатацию планируют в конце 2021 года.

ЖК "Полис на Комендантском" уже частично сдан и заселен. В состав проекта входит один 12-секционный дом, рассчитанный на 6 313 квартир. В продаже лоты от студий до трехкомнатных площадью 20,59-73,5 кв. м. На территории возводят три паркинга на 2100 машиномест. Завершить проект компания "Полис Групп" намерена в 4 квартале 2021 года.

ЖК "UltraCity" от компании "Северный город"готовая новостройка, которая была сдана в 2019 году. На соседнем участке сейчас строят ЖК "Ultra City II". В 18-25-этажных дома предложены квартиры от студий до четырехкомнатных. Жилье в некоторых секциях сдается с чистовой отделкой. В рамках проекта построят три детских сада и школу. Под территорией устроены паркинги.

ЖК "Чистое небо" — проект-миллионник от Setl City. Микрорайон занимает 98 га. Возводятся кирпично-монолитные 7-25-этажные дома. Квартиры предложены от студий до трехкомнатных с чистовой отделкой. В "Чистом небе" будет развита собственная инфраструктура. На участке запланированы 8 детсадов, 2 поликлиники, 4 школы, центр культуры и спорткомплекс.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл