Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Евроинвест" построит ЖК у "Фрунзенской"

Ради двух высоток снесут восемь зданий, два из которых исторические.
06 Октября 2020, 12:24
"Евроинвест" построит ЖК у "Фрунзенской"
Расчистка территории началась осенью

На Московском проспекте, 72 компания миллиардера Андрея Березина построит ЖК из двух зданий со встроенным детским садом. Участок площадью 0,89 га фирма "Новый век", связанная с "Евроинвестом", приобрела в январе 2020 года. Как сообщает издание "Деловой Петербург", сделка обошлась в 202 млн рублей.

В октябре КГИОП одобрил проект ЖК, разработанный в "Архитектурной мастерской Юсупова". Комитет разрешил снести восемь зданий. Два дома считались историческими, но находились в аварийном состоянии, что было подтверждено техническими заключениями. На месте ветхих построек возведут 9-этажный двухсекционный и 10-этажный трехсекционный корпуса. К одному из них пристроят двухуровневый детский сад.

"Евроинвест" построит ЖК у "Фрунзенской" - Фото 1

О сроках реализации проекта и других деталях пока не сообщается.

Возле метро "Фрунзенская" квартиры продают в готовых ЖК "Империал", ЖК "Богемия" категории "бизнес" и ЖК "Небо Москвы" комфорт-класса. Апартаменты можно приобрести в ЖК "Studio Moskovsky" на Заозерной. Цены в ближайших конкурентах ЖК на Московском, 72 стартуют с 4,9 млн рублей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Квар 15 Октября 2020, 14:53

    Просто огромные цены!!! Район не очень, в соседних домах -мигранты. В радиусе 1 км полно новостроек.цены не конкурентные совсем.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл