Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Скоро старт продаж в ЖК "Образцовый квартал 7"

"Терминал-Ресурс" получил разрешение на строительство сразу трех кварталов. Седьмой начнут возводить в ноябре.
03 Ноября 2020, 10:51
Скоро старт продаж в ЖК "Образцовый квартал 7"
Все кварталы застройщик вводит без опозданий. На фото ЖК "Образцовый квартал 6" в октябре

Разрешение на строительство "Образцовых кварталов 7-9" действует до 30 октября 2023 года. В седьмой и восьмой кварталы войдет по два 4-этажных дома на 296 квартир, девятый рассчитан на три корпуса и 324 квартиры. На старте продаж цены ориентировочно от 115 тысяч рублей за кв. м.

Напомним, на Пулковских высотах ведется комплексное развитие территории. Часть земли застраивает компания "Терминал-Ресурс". Застройщик уже успел ввести в эксплуатацию пять "Образцовых кварталов". В октябре шестой комплекс получил заключение о соответствии. Седьмой "Образцовый квартал" на рынок выведут в ноябре, восьмой и девятый — чуть позже, сроки пока не известны, предполагается, что это будет 2021 и 2022 год.

В рамках проекта "На Царскосельских холмах" также возводят ЖК "Экспоград 1-4", ЖК "Неоклассика 1-2", ЖК "Трио". Предусмотрены социальные, торговые и культурные объекты, но в ноябре 2020 года для жителей микрорайона построен только один детский сад. Подробнее о планах строительства социальной инфраструктуры мы писали в более ранней новости.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Неоправданная цена 08 Ноября 2020, 09:05

    115т.р за кв м? Е бо бо?

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл