Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Юнтолово"

10 Февраля 2014, 08:06
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Юнтолово"

Рынок первичной недвижимости Петербурга пополнился еще на 246 квартир после того, как компания «Главстрой-СПб» объявила об открытии продаж жилья, расположенного в новом корпусе ЖК «Юнтолово». Застройщик традиционно стартует с низкой стоимости 1 «квадрата» – от 49900 рублей.

Новый корпус строится в рамках первой очереди жилого комплекса «Юнтолово». На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36.12 до 100.25 кв.м. Жилье будет передаваться собственникам с полной чистовой отделкой. Всего в рамках первой очереди ЖК «Юнтолово» построят 14 кирпично-монолитных домов высотой 5 этажей, детский сад на 140 мест и встроенные помещения, где разместятся объекты социальной инфраструктуры. Готовность первого этапа, по состоянию на начало февраля, составляет более 60%. Ввести в эксплуатацию объекты первой очереди застройщик намерен до конца 2014 года.

Напомним, что в рамках жилого комплекса эконом-класса «Юнтолово» предполагается возвести 2,2 млн. кв.м недвижимости в Приморском районе Петербурга. Около 600 000 «квадратов» площадей передадут под коммерческие площади. Инфраструктура жилого комплекса будет представлена детским садом, школой на 825 учеников, поликлиникой, бассейном, библиотекой и другими учреждениями в шаговой доступности от новостроек. Для автовладельцев построят наземные и подземные паркинги. Проектом предусмотрено также создание большой рекреационной зоны с велодорожками, скейт-парком, площадками для выгула собак и оборудованными местами для пикника.

Строительство жилого комплекса «Юнтолово» ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл