Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК “Цветной город” построили школу на 1375 мест

Для первых учеников здание откроет свои двери в сентябре следующего года.
13 Декабря 2021, 11:18
 В ЖК “Цветной город” построили школу на 1375 мест
Всего в "Цветном городе" будет 10 школ

"Группа ЛСР" завершила строительство среднеобразовательной школы на Пейзажной улице в Красногвардейском районе. Социальный объект возводился в рамках проекта "Цветной город". Получить разрешение на ввод в эксплуатацию компания ожидает до конца декабря. Первых 1375 учеников учреждение примет уже в следующем году — осенью 2022-го.

Напомним, проект комплексного освоения включает несколько десятков 12-25-этажных домов, 16 детских садов, 10 школ и прочие социальные объекты. Строительство ведется поэтапно. Недавно в продажу вывели новый квартал — ЖК "Цветной город. DUOPARK". В этом комплексе здания среднеэтажные — 12-14 этажей. Предложены квартиры от студий до двухкомнатных. Жилье сдается с чистовой отделкой. Минимальные цены — 3,6 млн рублей.

Конкурентов у новостройки в ближайшем окружении нет. Также за чертой КАД, но по другую сторону реки Охта, продаются апартаменты в ЖК "Охта for life". Цены стартуют с 2,3 млн рублей. Вдоль Пискаревского проспекта ЛСР реализует еще один крупный проект — ЖК "Ручьи", стоимость квадратного метра в котором значительное выше и составляет 5,7 млн.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл