Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

​Рассрочку на полцены устанавливает "ЛСР" на готовые квартиры бизнес- и элит-класса.

В девяти жилых комплексах от "ЛСР" до конца июня 2022 года можно приобрести уже готовую квартиру с 50% рассрочкой.
24 Июня 2022, 14:20
​Рассрочку на полцены устанавливает "ЛСР" на готовые квартиры бизнес- и элит-класса.

При покупке необходимо внести только половину стоимости, а остаток — выплатить в течение 1 или 2 лет.

В Санкт-Петербурге "Группа ЛСР" ввела новые условия рассрочки для проектов бизнес- и элит-класса. Чтобы получить ключи от уже готовой квартиры, достаточно внести 50% от ее стоимости. Рассрочка предоставляется на 1 или 2 года в зависимости от жилого комплекса. В специальном предложении участвуют лоты с отделкой и черновым ремонтом.

Рассрочка на 1 год возможна в проектах "Русский дом", RIVIERE NOIRE и NEVA HAUS. Для комплексов "Три ветра", "Цивилизация на Неве", "Богемия", NEO и NEOPARK, "Смольный парк" установлен срок до 2 лет.

​Рассрочку на полцены устанавливает "ЛСР" на готовые квартиры бизнес- и элит-класса. - Фото 1


При заключении договора до конца июня, удорожание в апартаментах NEOPARK составит 6% годовых на остаток, для "Русского дома" и NEVA HAUS — 8%, для остальных объектов — 12%.

В ЖК бизнес-класса "Цивилизация на Неве" в доме №1 в рассрочку доступны двух- и трехкомнатные квартиры евроформата. В продаже варианты несколькими лоджиями, более чем одним окном в комнатах и дополнительными санузлами, что оценят семейные покупатели. Комплекс расположен на Октябрьской набережной в Невском районе, он примечателен стильными фасадами в эстетике сталинского ампира и большим количеством планировок с видом на Неву.

В ЖК бизнес-класса "Три ветра" в рассрочку доступна большая семейная квартира площадью 164 кв.м: в ней три лоджии, ванная комната площадью 9 кв.м, а для родителей предусмотрена мастер-спальня с приватным санузлом. Сам дом расположен на берегу Финского залива близ "Лахта-Центра", так что до центра города можно доехать за 30 минут.

​Рассрочку на полцены устанавливает "ЛСР" на готовые квартиры бизнес- и элит-класса. - Фото 2


В апарт-комплексе бизнес-класса NEOPARK в продаже свыше 100 планировок. Доступны студии, одно- и двухкомнатные номера. Апартаменты расположены в Московском районе, поэтому проект будет интересен как для проживания, так и для сдачи в аренду: территория комплекса примыкает к Пулковскому парку, Пулковский аэропорт расположен в 15 минутах на автомобиле, а от Площади победы Московский проспект ведет прямо к центру города.

Элитный проект "Русский дом" предлагает квартиры площадью от 128 кв.м. Фасады оформлены в стиле эклектики и сочетают элементы древнерусской архитектуры и раннего модерна. Комплекс расположен в Центральном рядом с пересечением Литейного пр. и ул. Некрасова. В 10 минутах находятся Летний и Михайловский сад, Марсово поле.

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл