Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЗАО "Северный город" приступает к строительству жилого комплекса в Московском районе

17 Марта 2014, 09:19
ЗАО "Северный город" приступает к строительству жилого комплекса в Московском районе

ЗАО «Северный город» (подразделение холдинга «RBI») получил разрешение на строительство жилого комплекса «Time Дом у Московского» по адресу: Заозерная улица, 3А, в Московском районе Петербурга.

Новостройка будет представлена кирпично-монолитным зданием высотой 14 этажей. В нем запроектировано 400 квартир бизнес-класса метражом от 38 до 121 кв.м. Во дворе новостройки сохранят старинный краснокирпичный газгольдер, его переоборудуют под паркинг. Еще одна автостоянка на 88 машиномест разместится в подземной части жилого комплекса. Придомовую территорию полностью изолируют от движения транспорта, создадут детские игровые площадки и зоны отдыха для жильцов. Внутренний двор украсят аналемматические солнечные часы, призванные стать изюминкой проекта. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро «Фрунзенская», расположенная в 5 минутах ходьбы.

Завершить строительство планируется в четвертом квартале 2016 года. Напомним, что жилой комплекс «Time Дом у Московского» в середине февраля получил аккредитацию «Ханты-Мансийского банка».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл