Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первый корпус ЖК "Самоцветы" введен в эксплуатацию

12 Октября 2015, 08:14
Первый корпус ЖК "Самоцветы" введен в эксплуатацию

ЗАО "ССМО "ЛенСпецСМУ" объявило об успешной сдаче государственной комиссии первого дома в составе жилого комплекса "Самоцветы". Соответствующее разрешение на ввод в эксплуатацию застройщик на днях получил от службы Госстройнадзора Санкт-Петербурга.

Введенный в эксплуатацию корпус построен по кирпично-монолитной технологии и имеет в высоту 11 этажей. В здании запроектировано 626 квартир общим метражом более 42 000 "квадратов". Частью новостройки являются встроено-пристроенные паркинги. В них можно разместить 581 автомобиль. Первые этажи новостройки займут помещения коммерческого назначения.

Напомним, "Самоцветы" - жилой комплекс бизнес-класса, который строится на участке площадью 8 га на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Проект включает четыре кирпично-монолитных дома высотой 11 этажей, с коммерческими помещениями на нижнем этаже, а также встроено-пристроенные паркинги. В новостройках запроектировано в общей сумме 189 квартир общей площадью почти 190 000 "квадратов". Инфраструктура жилого комплекса будет представлена детским дошкольным учреждением, детскими игровыми и спортивными площадками на придомовых территориях.

Жилые и коммерческие помещения в комплексе "Самоцветы" реализуются по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик намерен до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл