Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Главстрой-СПб" открыл продажу квартир в IV очереди строительства ЖК "Северная Долина"

26 Марта 2013, 14:59
"Главстрой-СПб" открыл продажу квартир в IV очереди строительства ЖК "Северная Долина"

На рынок выведены квартиры IV очереди строительства жилого комплекса «Северная Долина», возводимого в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от станции метро «Парнас».

Четвертая очередь — это 3 жилых кирпично-монолитных дома высотностью по 25-28 этажей и общей площадью около 150 кв.м. Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 3222 квартиры, состоящих преимущественно из студий и «однушек». Жилье в комплексе «Северная Долина» продается с полной отделкой от застройщика. Сдача в эксплуатацию IV очереди строительства намечена на 2014 год.

Напомним, что жилой комплекс «Северная Долина» - это один из наиболее масштабных проектов освоения территории Санкт-Петербурга. Проектом запланировано строительство 15 жилых корпусов, а также парковок, детских садов, школ, магазинов, поликлиник и др. Жильем в новостройках будут обеспечены около 80 000 человек. Изначально застройщик планировал сдать объект в 4 очереди, но хорошие темпы продаж жилья позволили расширить проект. Есть все основания полагать, что будет еще и пятая очередь строительства, состоящая из 3 или 4 домов общей площадью 90 000 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл