Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию 10 очередь ЖК "Северная долина"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию десятой очереди жилого комплекса "Северная долина".
14 Сентября 2017, 21:59
Введена в эксплуатацию 10 очередь ЖК "Северная долина"
Дом десятой очереди ЖК "Северная долина"

В рамках десятого этапа строительства возведен кирпично-монолитный дом, состоящий из секций высотой от 18 до 27 этажей. В доме расположено 1427 одно-, двух- и трехкомнатных квартир, на первом этаже – нежилые помещения под коммерцию. Всего на этом этапе сдано более 104 400 квадратов недвижимости, из них под жилье передано 69 087 кв.м. На придомовой территории установлены детские игровые и спортивные площадки, обустроены места для отдыха, построена открытая автостоянка. В ближайшее время застройщик готовится объявить о начале процедуры передачи ключей от квартир будущим собственникам.

Напомним, жилой комплекс "Северная долина" – новостройка эконом-класса в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Компания "Главстрой-СПб" реализует проект в рамках программы "Доступное и комфортное жилье — гражданам России", по его завершении тут смогут постоянно проживать до 80 000 человек. Частью новостройки станут кирпично-монолитные дома переменной этажности, детские сады, школы, торгово-развлекательный центр и другие инфраструктурные объекты. Оставлять автомобили жильцы домов смогут в подземных паркингах и на территории автостоянок под открытым небом. Всего в рамках проекта планируется возвести 2.7 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Десятая очередь жилого комплекса "Северная долина" сдана точно в намеченный срок. В настоящее время застройщик приступил к возведению 14 очереди объекта. Полностью завершить проект планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл