Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в пятом корпусе ЖК "Ласточкино гнездо"

13 Февраля 2014, 09:23
Открыта продажа квартир в пятом корпусе ЖК "Ласточкино гнездо"

Компания «ЛенСпецСМУ» вывела на рынок квартиры, которые находятся в пятом, уже построенном, корпусе жилого комплекса «Ласточкино гнездо» в Невском районе Петербурга.

Корпус находится по улице Русановская, дом 19, корпус 1, литера А. В кирпично-монолитном доме высотой 23 этажа запроектировано 377 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. Площадь квартир варьируется от 27 до 95 кв.м. Жилье продается как с полной чистовой отделкой, так и без нее.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Ласточкино гнездо» будет состоять из 12 кирпично-монолитных корпусов разной этажности. Всего новостройка рассчитана на 1423 квартиры разной планировки и метража. На первых этажах зданий будут работать коммерческие службы. Застройщик обеспечит жителей комплекса социальной инфраструктурой. На территории ЖК «Ласточкино гнездо» построят два детских сада, две школы и физкультурно-оздоровительный комплекс. Для автовладельцев оборудуют многоуровневый паркинг на 1000 машиномест. Придомовые территории благоустроят, оснастят детскими и спортивными площадками, а также зонами отдыха с ландшафтным дизайном.

Завершение строительства объекта запланировано на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл