Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

​Скидки на квартиры Группы ЛСР в июне: ЖК Шуваловский, ЖК Цивилизация на Неве, ЖК Новая Охта

Лето – самое лучшее время для покупки квартир
21 Июня 2019, 17:54
​Скидки на квартиры Группы ЛСР в июне: ЖК Шуваловский, ЖК Цивилизация на Неве, ЖК Новая Охта

Ведь именно летом можно изучить все плюсы и минусы инфраструктуры района в комфортной обстановке, погулять по прилегающей к ЖК территории в теплых лучах вечернего солнца и понаблюдать за потенциальными соседями. Но самым главным преимуществом покупки квартиры летом, несомненно, является сезон скидок у застройщиков. Так, например, "Группа ЛСР" весь июнь дарит скидки на квартиры в таких проектах: ЖК "Цивилизация на Неве", ЖК "Шуваловский", ЖК "Новая Охта". Подробнее о скидках и самих проектах расскажем в статье.

ЖК "Цивилизация на Неве" – первый на очереди среди проектов с привлекательными ценами в июне. Застройщик дарит скидку 5 000 рублей с каждого квадратного метра в первом корпусе, который является частью большого проекта "Цивилизация", расположенного на берегу Невы в непосредственной близости от станции метро пр. Большевиков. Комплекс в полной мере располагает всеми характеристиками бизнес-класса: здесь и панорамные окна с видом на Неву, и французские балконы, и высокие потолки, и придомовой сад более 6 тыс. кв.м. Под домами запроектированы подземные паркинги, что лишь подчеркивает комфорт проживания в ЖК "Цивилизация на Неве". И правда, отзывы покупателей на различных форумах встречаются только позитивные. Более того, купившие квартиры в ЖК "Цивилизация на Неве" дольщики уже с нетерпением ждут заселения, которое состоится во втором квартале 2021 года. Будущих жителей ждет освоенная территория масштабного проекта и работающие детские сады и школы.

Помимо этого, у "Группы ЛСР" есть интересное предложение для тех, кто рассматривает варианты на севере Санкт-Петербурга – скидка 3 000 рублей на каждый квадратный метр в ЖК "Шуваловский". Интересно это предложение еще и тем, что оно суммируется с другими скидками, например, со скидками для иногородних покупателей или военнослужащих. На данный момент отзывы о ЖК "Шуваловский" исключительно положительные. В нескольких шагах от комплекса расположен водоем и лесопарк, на территории находится детский сад с бассейном, оборудованы детские площадки, высажены зеленые аллеи для пеших прогулок.

В дополнение можно рассмотреть заманчивое предложение для молодых семей в ЖК "Новая Охта" (2 этап). Весь июнь действует акция: уже готовую квартиру с качественной отделкой можно приобрести от 72 500 тыс. рублей за квадратный метр. Такой вариант подойдет тем, кто не хочет ждать, ведь первый этап строительства уже завершен, поэтому многие дольщики ЖК "Новая Охта" уже давно его заселили. Сам комплекс имеет ряд довольно привлекательных особенностей. Во-первых, на его территории расположены детские сады, городские взрослые и детские поликлиники, в ближайшее время планируется открытие школы, развиты маршруты общественного и коммерческого транспорта. Во-вторых, ЖК оснащен всевозможными детскими и спортивными площадками, а также зонами отдыха. Нельзя не отметить, что, несмотря на относительную новизну района, он имеет полноценно развитую инфраструктуру. Здесь, гуляя по близлежащей территории, можно найти все необходимое: сетевые минимаркеты, аптеки, кафе, пекарни, салоны красоты и многое другое.


Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл