Начало учебного 2021 года на торжественных линейках отметило девять новых школ. На одном из мероприятий присутствовал губернатор. Александр Беглов посетил крупнейшую в городе СОШ №575, которая открылась в жилом комплексе "Шуваловский". Помимо нее, на территории Приморского района сегодня заработало еще три учреждения. Об одном из них мы недавно упоминали. По одной школе открылось в Московском, Красносельском и Калининском районах.
Образовательное учреждение в Петроградском районе рассчитано на 550 учеников. Обучаться в нем дети смогут до 8-го класса. Пресс-служба "Главстрой Санкт-Петербург" недавно также объявила о вводе в эксплуатацию школы в жилом комплексе "Северная долина" на территории Выборгского района. Это третий корпус ГБОУ №469, который сможет принять 825 учеников.
Между прочим, 31 августа "Группа ЛСР" передала городу два детских сада в Красногвардейском районе. Оба ДОУ сданы еще в мае. Один из садов находится в ЖК "Цветной город", другой – в ЖК "Ручьи".
Согласован проект ФОКа в Калининском районе
В ЖК "Зеленый квартал" построен новый корпус школы
На рынок выведен новый ЖК бизнес-класса "Галерная гавань"
Выдано разрешение на строительство детсада в Красном селе
В Новоселье состоялось открытие школы
В продажу выведен последний дом в ЖК "Морская миля"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться