Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Выгодные предложения на паркинг в комплексах "Группы ЛСР" в августе!

Выбираете квартиру и уже начинаете задумываться о том, где будет стоять ваш автомобиль? Весь август "Группа ЛСР" проводит акцию "Паркинг за полцены". В предложении принимают участие комплексы бизнес- и элит-класса.
24 Августа 2020, 11:40
​Выгодные предложения на паркинг в комплексах "Группы ЛСР" в августе!

Совершая в августе единовременную покупку жилья и паркинга, вы можете получить скидку 50% на выбранное парковочное место. Предложение "Паркинг за полцены" действительно для жилых комплексов бизнес-класса "Богемия", "Цивилизация на Неве", RIVIERE NOIRE (дома 1 и 2), "Морская набережная", "Морская набережная. SeaView" и NEOPARK.

В ЖК "Цивилизация на Неве" акционными являются места паркинга на "-1" этаже. В остальных перечисленных жилых комплексах предложение действует на все машино-места. Скидка 50% распространяется на покупку одного парковочного места, условие не распространяется на приобретение семейных парковочных мест.

ЖК RIVIERE NOIRE

Акция "Паркинг за полцены" – отличная возможность значительно сэкономить бюджет и использовать освободившиеся средства, например, на ремонт в новой квартире. При покупке парковочного места в жилом комплексе вы сможете сэкономить до 1 миллиона рублей. Одно из преимуществ жилого комплекса RIVIERE NOIRE – панорамные виды на Большую Невку и Чёрную речку. В пешей доступности находятся Лопухинский и Ботанический сады. Для поддержания единой социальной среды в доме отсутствуют квартиры-студии. Помимо этого, комплекс располагается в районе с развитой инфраструктурой. Транспортная доступность обеспечена Аптекарской набережной, Выборгским и Кантемировским мостом. Поблизости располагаются все необходимые для комфортной жизни социальные объекты: школы, садики, медучреждения, спортивные клубы и торгово-развлекательная инфраструктура.

NEOPARK

Покупка машино-места в комплексе апартаментов NEOPARK по акции поможет сэкономить до 750 тыс. рублей. Большой плюс этого проекта – выгодное расположение в престижном Московском районе на границе с Пулковским парком. Зеленая зона вокруг и расстановка корпусов в шахматном порядке гарантируют отличные видовые характеристики. Будущих жителей порадует не только развитая инфраструктура района, но атмосфера тишины и спокойствия внутри комплекса.

ЖК "Морская набережная"

В жилых комплексах "Морская набережная" и "Морская набережная. SeaView" сумма экономии варьируется от 400 до 600 тыс. рублей. Сам комплекс строится на намывной территории "Группы ЛСР" вдоль берега Финского залива. Современные европланировки квартир, увеличенные окна высотой до 2 м и панорамные лоджии наполнят помещения светом и воздухом, а благоустроенная двухкилометровая набережная рядом с домами станет любимым местом прогулок для всех жителей комплекса.

ЖК "Цивилизация на Неве"

Акция на единовременное приобретение квартиры и паркинга в жилом комплексе "Цивилизация на Неве" сэкономит покупателям до 475 тыс. рублей. В ЖК "Цивилизация на Неве", расположенном в 7 км от Невского проспекта, застройщик предлагает широкий выбор европланировок с высокими потолками до 3,15 м и качественной чистовой отделкой. Дополнительным плюсом для автомобилистов также станет близкое расположение КАД и Октябрьской набережной.

NEVA HAUS

Покупателей квартир в элитном жилом комплексе NEVA HAUS, расположенном в зелёной части Петровского острова, заинтересует акция "два паркинга по цене одного". В августе при единовременной покупке квартиры и парковочных мест каждое второе машиноместо будет бесплатным. Таким образом, минимальная цена на одно парковочное место составит 1 млн рублей при полной оплате. Уникальное местоположение на берегу Малой Невки и архитектурный облик NEVA HAUS задают новый тренд элитного строительства на Петровском острове. Облицовка здания выполнена в "кирпичном стиле" по проекту известного архитектора Евгения Герасимова. В жилом комплексе реализованы лучшие инженерные решения и планировки, отвечающие современным потребительским запросам.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл