Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Новый дом в Новый год: как в Петербурге купить квартиру со скидкой до 590 тысяч рублей

О том, как купить квартиру мечты со скидкой в более чем полмиллиона рублей, рассказываем в этой статье.
18 Декабря 2020, 16:56
​Новый дом в Новый год: как в Петербурге купить квартиру со скидкой до 590 тысяч рублей

В уходящем году каждый из нас особенно остро почувствовал, насколько важно жить в комфортной квартире, где у каждого члена семьи есть свое личное пространство. И где приятно проводить не только теплые семейные вечера, но и легко переждать самоизоляцию. О том, как купить квартиру мечты со скидкой в более чем полмиллиона рублей, рассказываем в этой статье.

Крупнейшие игроки рынка строящейся недвижимости Санкт-Петербурга предлагают покупателям огромные скидки. В декабре "Группа ЛСР" дарит дисконт 3000 и 5000 рублей с каждого квадратного метра. Жилые комплексы компании всегда получают хорошие отзывы новоселов. В этот раз в акции принимают участие объекты в разных районах города: Красногвардейском, Приморском, Невском и Московском. Участвующие в акции квартиры располагаются в жилых комплексах комфорт- и бизнес-классов.

Кому 3, а кому 5

Купить квартиру дешевле на 3000 рублей с каждого квадратного метра можно в следующих жилых комплексах: "Цветной город" (кварталы 19 и 26), "Ручьи", "Шуваловский" (дома 21-24), "Звездный дуэт", "Заповедный парк", "Цивилизация" (дома 11-15, 17,18), "Цивилизация на Неве" и комплекс апартаментов NEOPARK.

Приятный дисконт в 5000 рублей с каждого квадратного метра распространяется на часть квартир в "Цветном городе" (кв. 19, д. 1-7 – на все 2 к. кв., кв. 26, д. 4 – тип 3еЕ), "Цивилизации" (д. 11 – тип 3Е), "Цивилизации на Неве" (д. 1 – типы 5еА и 4А), "Шуваловском" (д. 21-24 – все 3 и 4 к.кв.) и на все 3-комнатные квартиры в ЖК "Звездный дуэт".

Приятное дополнение – новогодняя скидка суммируется с уже действующими акциями "Группы ЛСР": дисконт 1% при онлайн-покупке, скидка за вторую и последующую покупку, скидки иногородним, военнослужащим, дисконты по программам лояльности. Помним также о возможностях льготной ипотеки от 5.8% годовых и в совокупности получаем весьма приятные условия для приобретения нового жилья.

Локация: Красногвардейский район

В Красногвардейском районе акционные квартиры расположены в ЖК "Цветной город" и ЖК "Ручьи". Вместе с уже возведенными домами ЖК "Новая Охта" эти жилые комплексы составляют масштабный проект комплексного развития территорий на пересечении Муринской дороги и Пискаревского проспекта. Сегодня это уже не просто территория застройки, а жилой массив с аллеями, бульварами, красивыми безопасными детскими площадками, зонами для отдыха и занятий спортом, неподалеку от берега реки Охты.

Локация: Приморский район

Один из самых привлекательных для жизни район Петербурга славится не только хорошо развитой инфраструктурой и экологией, но и высокой ценой на жилье. Поэтому акции на строящуюся здесь недвижимость нужно отслеживать с особым вниманием. "Группа ЛСР" возводит здесь жилые комплексы "Шуваловский" и "Заповедный парк". "Шуваловский" – это тоже проект комплексной застройки, он строится рядом с Шуваловским карьером, на Парашютной улице.

"Заповедный парк" строится в другой части Приморского района – между станциями метро "Озерки" и "Проспект Просвещения", на берегу реки Каменки. Своё название проект получил благодаря соседству с лесным массивом Новоорловского заказника, неподалёку Суздальские озера. Природа и развитая инфраструктура прекрасно дополняют друг друга. Проектом предусмотрено строительство 9 домов, в которых комфортно разместят более 2000 квартир различных планировок. Сдаваться они будут с полной чистовой отделкой.

Локация: Невский район

И снова крупнейший проект комплексного развития территории теперь на берегу Невы. Здесь "Группа ЛСР" фактически занимается редевелопментом территории. Раньше на этих территориях были расположены производства и прочая хаотичная застройка, а сегодня тут формируется перспективный район, и возводятся дома с видами на Октябрьскую набережную. ЖК "Цивилизация на Неве" и "Цивилизация" – это части нового микрорайона, спроектированного в едином стиле. Помимо современного качественного жилья, тут будут построены 4 детских сада и 3 школы, площадки для игр детей и отдыха взрослых, скверы и живописный бульвар.

Локация: Московский район

Московский район уже не первый год наращивает градус деловой активности – близость аэропорта, большое количество бизнес-центров, отелей, складской недвижимости. Даже Экспофорум забрал пальму первенства у Ленэкспо в проведении крупнейших съездов и конгрессов. Жилая недвижимость в Московском районе также востребована. В декабре со скидкой можно купить квартиры ЖК "Звездный дуэт" и апартаменты в комплексе NEOPARK.

"Звездный дуэт" представляет собой жилой комплекс из двух многоэтажных домов на проспекте Космонавтов буквально в 10 минутах пешком от метро. Проект в выигрышной локации (рядом Витебский, Дунайский и Московский проспекты) с оригинальным архитектурным решением и многообразием комфортных планировок – от однокомнатных до просторных четырехкомнатных квартир. Важно отметить, что студий в квартирографии проекта нет.

NEOPARK – объект недвижимости другого типа. Это комплекс апартаментов бизнес-класса с отличными видовыми характеристиками и панорамным остеклением, расположен он на границе Пулковского парка.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл