Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.
  • Новости и статьи
  • Новости
  • ​1500 квартир к Новому году: Группа "ЛСР" пополнила ассортимент в шести проектах Санкт-Петербурга.

​1500 квартир к Новому году: Группа "ЛСР" пополнила ассортимент в шести проектах Санкт-Петербурга.

Квартиры от 3,1 млн рублей и скидки до 550 000 рублей к Новому году представляет Группа "ЛСР".
24 Декабря 2021, 11:26
​1500 квартир к Новому году: Группа "ЛСР" пополнила ассортимент в шести проектах Санкт-Петербурга.

Девелопер к праздникам вывел дополнительный пул лотов в шести жилых комплексах Санкт-Петербурга. Прибрести их можно в рассрочку на индивидуальных условиях или в ипотеку, для семей с детьми ставка 1,3% годовых.


  • ​1500 квартир к Новому году: Группа "ЛСР" пополнила ассортимент в шести проектах Санкт-Петербурга. - Фото 1
  • ​1500 квартир к Новому году: Группа "ЛСР" пополнила ассортимент в шести проектах Санкт-Петербурга. - Фото 2

В продаже поступили планировки от студий до трехкомнатных в проектах "Цивилизация" и "Цивилизация на Неве", "Октябрьская набережная", "Цветной город", "Ручьи", "Морская миля":

  • студии от 17 до 29 м2 с нишами под шкафы и застекленными лоджиями;
  • однокомнатные квартиры евроформата для молодых пар;
  • двух- и трехкомнатные лоты классической и европланировки площадью до 100 м2 для больших семей.

Комплексы расположены в Невском, Красногвардейском и Красносельском районах. Каждый из объектов может предложить уникальные видовые характеристики: на лес или парки, акваторию Невы, Финский залив.

В ЖК "Цветной город" в Красногвардейском районе пополнился ассортимент в кварталах 19 и 26. Там уже работает детский сад на 190 воспитанников и заканчивается строительство школы. Район включен в сетку городского общественного транспорта, до станции метро "Гражданский проспект" можно добраться за 30 минут.

В 1 очереди ЖК "Ручьи" появились квартиры евроформата от 29 м2, цена начинается от 5,6 млн рублей. Квартал расположен на территории Санкт-Петербурга в пределах КАД, станция метро "Академическая" находится в 10 минутах на автобусе.

Комплексы "Цивилизация на Неве" и "Цивилизация" строятся в Невском районе вдоль правого берега Невы. Кварталы находятся в 10 минутах от Невского проспекта на автомобиле. В домах нет студий, так как проекты рассчитаны на семейную аудиторию. "Цивилизация на Неве" может дополнительно похвастаться прямым видом на набережную, панорамными лоджиями, кухнями-гостиными с 2 - 3 окнами.

Квартал "Октябрьская набережная" — еще один проект в Невском районе на берегу Невы. В продаже лоты до 37 м2 — студии и двухкомнатные евроквартиры с одной спальней и кухней-гостиной. В пешей доступности детские сады и школы, набережная и тихие скверы.

В "Морской миле" у пересечения пр. Маршала Жукова и Маршала Казакова пополнился ассортимент студий — планировок с большим потенциалом в качестве инвестиционной недвижимости. Метро "Автово" в 10 минутах на автобусе, а в будущем планируется открытие станции "Юго-Западная" в 350 м от жилого комплекса. Высока транспортная доступность сделает готовые квартиры востребованными на рынке аренды и продажи жилой недвижимости.

Все проекты Группы "ЛСР" аккредитованы по программе "семейной ипотеки", для родителей с двумя и более детьми ставка по кредиту от 1,3% годовых. Рассрочка предоставляется на персональных условиях. Дополнительная скидка 0,5%; предоставляется при оформлении сделки онлайн.


Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Подозрительный комментарий Иван 24 Декабря 2021, 12:19

    С таким качеством стройки, за бесплатно должны отдавать.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл