- Санкт-Петербург
- Московский район
- ЖК "Сенат в Московском"
Характеристики
| Класс жилья | Комфорт-класс |
| Тип здания | Кирпич-монолит |
| Количество этажей | 1-14 |
| Квартир | 2709 |
| Паркинг | Подземный: 904 м/м, Наземный: 201 м/м |
| Отделка: |
Чистовая |
| Разрешение на строительство | Есть |
Оформление
| Оплата | ипотека |
| Договор | 214 ФЗ |
| Застройщик: | Setl Group |
| Аккредитация | Альфа Банк Промсвязьбанк Сбербанк Совкомбанк |
| Обновлено | 06 Февраля 2026 |
| Дата сдачи |
Готовые (подробнее↓) Корпус 1.1
3кв 2025 г. (Сдано в 4кв 2025 года) Корпус 1.2
3кв 2025 г. (Сдано в 4кв 2025 года) |
На Кубинской улице строится ЖК комфорт-класса "Сенат в Московском". В первой очереди запланировано строительство 7 домов, объединенных в два корпуса.
Детали проекта
Строительство 10-12-этажных домов ведется по кирпично-монолитной технологии, фасады облицуют кирпичом контрастных цветов и украсят акцентными вставками. В центральной входной зоне кроме лаундж-зон и ресепшена установят камин.
На последних этажах квартиры потолки до 3 метров, панорамное остекление выполнят при выходе из комнаты на балкон или лоджию.
Внутренний двор закроют и разместят ледовый каток, который летом можно будет использовать как футбольное поле. В центре двора разместят большой игровой городок SetlKids.
Застройщик так же построит школу, детский сад и детский клуб, оборудует пешеходный бульвар с воздушным мостом, детские площадки и зоны отдыха. Для велосипедистов оборудуют велодорожку. Озеленение будет производиться всезонными растениями.
Окружение
ЖК "Сенат в Московском" строится в Московском районе с уже развитой инфраструкторой, до Ленинского проспекта не более пяти минут на автомобиле. В соседнем квартале работает поликлиника №21, детская поликлиника №47 и городская больница №26, общеобразовательные учреждения представлены детским садом №11 и частной школой Тет-а-Тет. До школ №№376 и 544 можно добраться на общественном транспорте.
ЖК "Сенат в Московском" на карте
Правовые документы
Соседние новостройки
Упоминания в новостях и статьях
- 02.07.2026
- 14.10.2025
- 16.12.2024
Похожие новостройки
- ЖК "Смарт"
Срок сдачи 2 кв 2025 - ЖК "Таленто"
Московский районМосковские ворота 8 минут
Срок сдачи 2 кв 2026 - Апартаменты AVENUE APART на Дыбенко
Невский районДыбенко ул. 21 минут
Срок сдачи 4 кв 2025 - ЖК "Прайм Приморский"
Приморский районКомендантский пр. 60 минут
Срок сдачи 4 кв 2025 — 4 кв 2025 - ЖК AEROCITY CLUB
Пушкинский районЗвездная 65 минут
Срок сдачи 2 кв 2026
a
a за м²
| Тип | |
| Площадь | |
| Этаж | |
| Срок сдачи | |
| Отделка | |
| Корпус | |
| S кухни | |
| S жилая | |
| Потолки | 2.77 м |
Обратный звонок
Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.
Успешно
Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.
- Планировка
- На карте
- На других этажах
ЖК "Титул в...
Апартаменты "YE’S...
ЖК "Граф Орлов....
Отзывы о ЖК "Сенат в Московском" (18)
-
Николай
25 Июня, 10:37
-
Валерия
25 Июля 2025, 10:02
-
Подозрительный комментарий Олег
08 Августа 2025, 17:25
-
Даниил
29 Сентября 2025, 18:03
-
Frigo camelo
12 Февраля, 12:58
-
Игорь
16 Апреля 2025, 17:44
Посмотреть все отзывыТо что воняет почти каждую ночь -это правда !живем в соседнем жк,окна ночью невозможно открыть
ответитьБУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Не покупайте тут квартиру, рядом завод по сжиганию мусора, жгут почти каждую ночь, воняет жженой резиной, летом в +30 вы не сможете открыть окно
ответитьТам рядом никакого мусоросжигательного завода точно нет. Вся инфа открытая, даже по яндекс картам можете посмотреть какие организации там находятся.
ответитьЧе то бред какой-то. Там есть организация по вывозу мусора, которая никак никому не мешает, но не завод по сжиганию.
ответитьТам не завод по сжиганию мусора. На Кубинской 76,
ответитьпроизводство по изготовлению резиновых лет для конвейеров.
И воняет сженной резиной достаточно сильно и часто. Куда смотрит охрана природы?
Достаточно стандартный жк, но по всем параметрам для комфортной жизни есть все необходимое. Московский район считается очень хорошим и в будущем уверен его еще больше усовершенствуют.
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться